Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Enfermería (Melilla) |
Curso | Primero |
Semestre | Segundo |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud de Melilla |
Departamento | Departamento de Enfermería | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- María Ángeles Domínguez Bernal Grupo B
- Marta López Bueno Grupo A
Prácticas
- María Ángeles Domínguez Bernal Grupos 4, 5, 6 y 8
- Marta López Bueno Grupos 1, 3 y 7
- Belén Reyes Villén Grupos 1, 2, 3 y 7
- Providencia Juana Trujillo Muñoz Grupos 4, 5, 6 y 8
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 | |||||
9:00 |
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 09:30 a 11:00
|
|
10:00 |
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 10:00 a 11:30
|
||||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 27/05/2024
Horario: De 11:30 a 12:30
|
||||
12:00 |
Grupo: 3
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
Grupo: 7
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 12:00 a 14:00
|
|||
13:00 |
Grupo: 2
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
|
Grupo: 1
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 13:00 a 15:00
|
|||
14:00 | |||||
15:00 | |||||
16:00 |
Grupo: 5
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: 6
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: 8
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 16:00 a 18:00
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 16:30 a 17:30
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 19/02/2024
Fecha final: 07/03/2024
Horario: De 16:30 a 18:00
|
|
17:00 |
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 03/05/2024
Horario: De 17:00 a 18:30
|
||||
18:00 | |||||
19:00 | |||||
20:00 |
Grupo: 4
Aula: AP2
Fecha de inicio: 11/03/2024
Fecha final: 05/06/2024
Horario: De 20:00 a 22:00
|
||||
21:00 | |||||
22:00 |