Curso académico | 2023 / 2024 |
---|---|
Titulación | Grado en Enfermería (Melilla) |
Curso | Primero |
Semestre | Primero |
Tipo | Obligatoria |
Centro | Facultad de Ciencias de la Salud de Melilla |
Departamento | Departamento de Enfermería | Guía docente |
Profesorado
Teoría
- Marta López Bueno Grupos A y B
Prácticas
- Marta López Bueno Grupos 1, 2 y 3
- Belén Reyes Villén Grupos 4, 5 y 6
Horario
Día
Hora
|
Lunes
L
|
Martes
M
|
Miércoles
X
|
Jueves
J
|
Viernes
V
|
---|---|---|---|---|---|
7:00 | |||||
8:00 |
Grupo: 3
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 08:00 a 09:30
|
||||
9:00 | |||||
10:00 |
Grupo: 1
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
Grupo: 2
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 10:00 a 11:30
|
|||
11:00 |
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 11:30 a 13:00
|
|
12:00 |
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 08/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:30
|
Grupo: A
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 08/12/2023
Horario: De 12:00 a 13:30
|
|||
13:00 | |||||
14:00 | |||||
15:00 |
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 08/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:30
|
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 08/12/2023
Horario: De 15:00 a 16:30
|
|||
16:00 |
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
Grupo: B
Aula: 4-4
Fecha de inicio: 11/09/2023
Fecha final: 22/09/2023
Horario: De 16:30 a 18:00
|
|
17:00 | |||||
18:00 |
Grupo: 6
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 18:30 a 20:00
|
||||
19:00 | |||||
20:00 |
Grupo: 4
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 20:30 a 22:00
|
Grupo: 5
Aula: 4-2
Fecha de inicio: 25/09/2023
Fecha final: 17/11/2023
Horario: De 20:30 a 22:00
|
|||
21:00 | |||||
22:00 |